8 (928) 111-80-79
info@ooogtr.ru

г. Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский,6а
оф. 312

г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,6а,оф. 312

ВСЕ УСЛУГИ УСЛУГИ

В 2017 году на Майманджинской площади будет проведено разведочное бурение

В 2016 году «Северо-Восточное производственно-геологическое объединение», входящее в состав холдинга «Росгеология», провело запланированные работы на Майманджинской площади в полном объеме, выявив в ее пределах участки перспективные на золото-серебряную минерализацию.

Майманджинская площадь перспективна на запасы золота и серебра. Объект расположен в Хасынском районе Магаданской области, неподалеку от поселка Атка.

В 2017 году специалисты компании продолжат исследования, выполняемые в рамках государственного контракта, заключенного два года назад с Департаментом по недропользованию Дальневосточного федерального округа.

Планируется провести разведочное бурение на глубину золотоносных зон, которые были выявлены в 2016 году поисковыми канавами, а также пробурить разведочные скважины на участках перспективных на минерализацию драгоценных металлов.

В текущем году работы на Майманджинской площади будут окончательно завершены. Их итогом станет выделение золоторудных зон, на которых прогнозируется обнаружение среднего по объемам месторождения с запасами золота и серебра, а также составление полного геологического отчета по объекту, который геологоразведочная компания передаст заказчику.

По материалам сайта http://www.geonews.ru

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА