8 (928) 111-80-79
info@ooogtr.ru

г. Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский,6а
оф. 312

г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,6а,оф. 312

ВСЕ УСЛУГИ УСЛУГИ

В Крыму установят иные «порядки»

По итогам состоявшегося в январе совещания, посвящённого социально-экономическому развитию Крыма, президент страны Владимир Путин выдал правительству ряд поручений.

В частности, к 1 мая правительству РФ поручено обеспечить внесение в законодательство изменений, которые давали бы возможность государственным и муниципальным заказчикам в течение ближайших трёх лет (до 2022 года включительно) при осуществлении закупок всех без исключения строительных работ (включая изыскания, проектирование, реконструкцию и капремонт) выбирать подрядчиков в порядке, согласованном с уполномоченным правительством федеральным органом исполнительной власти и установленном региональными нормативно-правовыми актами (т.е. Республики Крым и Севастополя).

Кроме того, президент поручил повысить федеральные отчисления Крыму и Севастополю на реконструкцию и капремонт объектов капстроительства, многоквартирных домов и автомобильных дорог. А ещё – привлечь ко всем этим работам Росавтодор, Военно-строительную компанию и прочие профильные организации, доложив о результатах к 15 марта.

С полным перечнем поручений можно ознакомиться здесь.

Источник: Новости СРО

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА