8 (928) 111-80-79
info@ooogtr.ru

г. Ростов-на-Дону
пр.Ворошиловский,6а
оф. 312

г. Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский,6а,оф. 312

ВСЕ УСЛУГИ УСЛУГИ

«Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации»

С 10 по 14 декабря 2018 года в Москве состоится четырнадцатая Общероссийская научно-практическая конференция и выставка «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации».

Конференция проводится ООО «Геомаркетинг» при поддержке ООО «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве» (ООО «ИГИИС»), Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве» («АИИС»), Союза Изыскателей.

Генеральными информационными партнерами конференции являются журналы «Инженерные изыскания», «Инженерная геология», «ГеоРиск», «Геотехника».

Это крупнейшее ежегодное событие в отрасли, для участия в котором приезжают специалисты из всех регионов Российской Федерации и из-за рубежа.

На пленарном заседании традиционно выступают не только профессионалы-изыскатели, но и представители органов государственной власти, общественных организаций, руководители крупнейших проектных и изыскательских организаций.

С 11 по 13 декабря в рамках конференции будет проходить тематическая выставка полевого и лабораторного оборудования для инженерных изысканий в строительстве.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА